ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Roos & Roos: дым, кожа, зеркала, эстетика

24 ноября 2019, 17:32
0

Эта марка ранее звалась Dear Rose и была достаточно известной в кругах парфюмерных эстетов. Творения дома славились некой фундаментальностью и целостностью, каждый запах подходил под определения «качественный, продуманный, красивый», поэтому останавливать деятельность в связи с документальными неполадками этой команде не представлялось возможным.

Теперь, под новым именем, полные вдохновения и отваги, ребята запустили очаровательную восточную коллекцию, частью которой стали два новых релиза, о которых мы и поговорим.

Roos & Roos Purple Leather – запах тонкой, идеально обработанной кожи, допустим, для женских перчаток. Не исключено, что такая может быть украшена вышивками и аппликациями, слишком уж ажурным и замысловатым кажется теплое и уютное звучание аромата. Roos & Roos Smoke And Mirrors резко меняет концепцию, открываясь слушателю мистерией, от которое веет не только безупречной эстетикой, но и некой тревогой. Так или иначе «дым и зеркала» хорош тем, что стабильно вызывает эмоции у тех, кто оказался в его ольфакторном плену, и чем дольше пленник пребывает в его опиумных объятиях, тем меньше ему хочется возвращаться в будничную реальность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии