ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерное путешествие вместе с ароматами от Eight and Bob

29 сентября 2022, 14:49
0

Американский модный дом Eight and Bob представил сразу две новинки, которые приглашают Вас отвлечься от повседневных забот и совершить ольфакторное путешествие по местам, в которых Вы наверняка не были.

Композиция Eight and Bob Guethary перенесет Вас в Гетари, очаровательную деревушку во Франции. Звучание аромата отлично передает атмосферу беззаботного отдыха, неги и расслабления, царящую в этом месте, а также благоухание цветущих садов и прекрасный вид на Бискайский залив. Пирамида наполнена солоноватыми морскими нотами, амброй, мускусом, древесиной, календулой и цветками груши.

Парфюмы-унисекс Eight and Bob Guethary и Agneta

Парфюмы-унисекс Eight and Bob Guethary и Agneta

Вместе со звучанием парфюмерной мелодии Eight and Bob Agneta Вы перенесетесь на деревянную палубу яхты «Агнета» известного итальянского предпринимателя и законодателя мод Джанни Аньелли, которого многие считают образцом элегантности и безупречного вкуса. Контрастная пирамида построена вокруг насыщенного аккорда уда (агарового дерева), который оттеняется нотами обжаренных кофейных зерен, амбры.

Оба аромата от Eight and Bob адресованы и мужчинам, и женской аудитории; они заключены в узнаваемый стеклянный флакон бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии