ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция Kiehls Aromatic Blends - вдохновлено природой

2 мая 2012, 13:17
0

Старинная американская компания Kiehls готовит к выпуску коллекцию из четырех парфюмов. Все они строятся на растительных ароматах.

Духи Kiehls Aromatic Blends Orange Flower & Lychee («Флердоранж и личи») дарят жизнерадостное цветочно-фруктовое созвучие. В основе композиции – натуральное масло цветов апельсинового дерева, нюансы фрукта личи.

«Ингредиенты для каждого из парфюмов получены из разных точек земного шара, - рассказывает президент Kiehl’s USA Крис Сальгардо (Chris Salgardo). Мы используем несколько стратегий отбора сырья. Это нужно для того, чтобы выбирать наиболее качественные, наиболее чистые и ароматные компоненты».

В композиции Kiehls Aromatic Blends Vanilla & Cedarwood («Ваниль и кедр») преобладают древесные нюансы, смягченные кондитерскими полутонами ванили.

Планируется, что в продажу поступит целая парфюмерно-косметическая коллекция с этим ароматом. Помимо духов объемом 30 и 100 мл, в нее также войдут смягчающий кожу лосьон для тела и средство для душа.

Аналогичная ухаживающая серия разработана и для остальных парфюмов. Кроме того, будут доступны наборы из четырех ароматов в одной упаковке.

Третья новинка - Kiehls Aromatic Blends Nashi Blossom & Pink Grapefruit понравится любителям цветочных композиций с игривым цитрусовым нюансом. Помимо довольно известного розового грейпфрута, в состав парфюма входит запах соцветий более редкого фрукта - Груши грушелистной. Родиной растения является Западная Азия, особенно популярно оно в Китае, Корее.

И наконец, перед нами аромат Kiehls Aromatic Blends Orange Fig Leaf & Sage («Фиговые листья и шалфей»). Он объединяет зеленоватые полутона листвы инжира и запах пряной травы шалфей.

Все парфюмы представлены в одинаковых минималистичных флакончиках, напоминающих аптечные пузырьки. Такой дизайн – дань традициям компании Kiehl’s, которая первые десятилетия своего существования работала как аптека.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии