ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Citrus & Olive и Hibiscus Water — необычный парфюм-дуэт из коллекции натуральных ароматов Skeem Pure Collection

5 июля 2015, 21:18
0

Американский бренд нишевой парфюмерии Skeem, основанный мужем и женой Geoff Weiser и Suji Meswani, анонсировал два новых релиза Citrus & Olive и Hibiscus Water. Следуя дизайнерской концепции марки, эти духи из серии Pure Collection являются многослойными композициями с акцентом на оформление и миссию, которая направлена на устранение ненужной упаковки.

Так же, как коллекция свечей, разработанная Geoff Weiser и Suji Meswani, парфюм-дуэт вдохновлен путешествиями пары в разные уголки планеты и историями, почерпнутыми из старинных книг. Изысканные новинки (в концентрации Perfume), сформулированные только природными ингредиентами, являются произведениями парфюмерного искусства ручной работы. Они представлены в иллюстрированных стеклянных флаконах цилиндрической формы объемом 7.5 мл и в версии роллера-аппликатора.

Skeem Citrus and Olive — парфюм, в котором аромат соленых маслин необычно дополнен сочетанием сверкающих цитрусов, сладкого инжира, кедровой древесины и дымно-смолистого эвкалипта.

Skeem Hibiscus Water — цветочная гармония элегантного жасмина, царственной лилии и утонченного ириса на мускусной основе, составленной мхом, ароматной кедровой хвоей и солнечным янтарем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии