ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Изысканное ольфакторное трио от бренда Lush

24 ноября 2016, 14:24
0

Три новых аромата от Lush - Lush Cardamom Coffee, Lush I’m Home и Lush Amelie Mae — наполнены не только звучанием изысканных ноток и аккордов, но и определенным смыслом, легендой, каждая из которых делает эти парфюмы уникальными и неповторимыми.

Аромат Lush Cardamom Coffee — ольфакторная история о том, как медленно начинается осень, завоевывая больше и больше пространства вокруг. Она наполнит вас теплом и уютом именно в такие холодные и немного тоскливые осенние дни, напомнив о человеческой щедрости и тепле дружеской руки. Парфюмерная композиция включает в себя нотки розового масла, кардамона и специй, а также листьев оливы.

Парфюмерная композиция Lush I m Home — рассказ о том чудесном моменте, когда дальние странствия и приключения остались позади и Вы, закрыв за собой дверь, можете с удовольствием произнести: «Я дома». Теплая домашняя атмосфера, уютное кресло, любимый плед, интересная книга — и полная защищенность ото всех дождей и ветров — именно такое настроение дарит этот аромат. Его пирамида включает в себя нотки какао, ванили и бензоина. Как же хорошо быть дома!

Парфюм Lush Amelie Mae — цветочная сказка, созданная парфюмером Саймоном Константином для своей младшей дочери. Любовь и забота, которую дарит отец своей дочери — вот основной мотив этой ольфакторной мелодии. Композиция содержит ноты розы абсолют, лаванды, иланг-иланга и малины. Настоящий цветочный сад для маленькой принцессы, которую так хочется уберечь от всех проблем и тягот реального мира.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии