ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки от SG79 STHLM: когда парфюмерия переплетается с фотографией

30 октября 2017, 22:03
0

Работы шведского бренда SG79 STHLM — это не просто восхитительные запахи, а слияние искусства создания ароматов и фотографии. Парфюмерию часто сравнивают с музыкой, именно поэтому при описании ароматов нередко фигурируют музыкальные термины — звучание, аккорды и т.д.

У композиций SG79 STHLM специфика другая. Кажется, что духи можно «разглядывать» бесконечно и находить в них новые элементы. Осенью 2017 года коллекцию пополнили 3 новые работы с лаконичными названиями: No 21, No 22 и No 23.

SG79 STHLM No 21 — это настоящая находка для ценителей цветочно-фруктовых композиций. При знакомстве с этим ароматом внимание захватывают зеленоватые и в то же время теплые оттенки листа инжира, апельсина и флердоранжа. Центр композиции принадлежит лилии и франжипани. Завершенность работе придают переливы амбры и кедра.

Аромат SG79 STHLM No 22 отличается высокой контрастностью. Он одновременно пестрит пудровыми и акватическими, сладкими и освежающими красками. Сначала внимание захватывает сочетание магнолии, груши и грейпфрута. Оттенки фиалки, жасмина и каллы в сердце придают работе бархатистость, мягкость и роскошь. Шлейф насыщен красками ванили, мускуса и кедра.

На переднем плане композиции SG79 STHLM No 23 сладость иланг-иланга переплетается со свежестью грейпфрута и петитгрейна. В центре располагается трио розы, каллы и жасмина. На заднем плане размытые оттенки пачулей, флердоранжа и амбры создают фактурность и глубину.

Все ароматы SG79 STHLM относятся к категории унисекс, потому что искусство одинаково для всех. Более подробную информацию о каждой композиции Вы сможете получить по ссылкам. Духи вскоре появятся в продаже и будут доступны для жителей всех городов России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии