ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Prestige Collection для избранных

23 апреля 2018, 20:54
0

Название парфюмерного бренда Nejma, которое в переводе означает «звезда», произошло из арабской легенды. В легенде речь ведется о молодой красавице, покинувшей отчий дом и ставшей наложницей великого визиря.

Её жизнь была наполнена абсолютно контрастными событиями: от бедности до богатства, от ненависти до любви, от горя до невероятного счастья. Именно таким настроением и наполнены ароматы французского парфюмерного дома Nejma.

В 2018 году в свет выходит новая коллекция ароматов Nejma Prestige Collection. Это волшебное трио подарит Вам таинственное и загадочное звучание несмотря на то, что каждый из фланкеров абсолютно отличается от двух других.

Первый представителем линейки становится Nejma Le Mysterieux. Разносторонний и интенсивный парфюм, в котором сложно найти ведущие ноты. Груша, карамель, гвоздика и апельсин создают согревающую дымку с цитрусовыми акцентами. Далее эстафета передается цветочным оттенкам в дополнении пряностей. Именно пряности и характеризуют аромат в полной мере.

Nejma Le Fabuleux – более спокойный аромат, с меньшим количеством сладких ингредиентов. Дягиль и вишня начинают мелодию, настраивая на нежный, неторопливый лад. Фиалка и ирис аккуратно подхватывают эти ноты, а благородная амбра завершает звучание.

И ароматом, который завершает невероятную линейку ароматов, становится Nejma Le Merveilleux. Цитрусовый яркий фланкер заряжает энергией и заставляет двигаться вперед. Он, в противовес предыдущему аромату, отличается жизненной энергией и ритмом танца. Грейпфрут, лайм, лимон, мандарин – интенсивная волна, накрывающая с головой. Ваниль, бензоин и пачули дополняют аромат до единого целого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии