ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторный портрет Италии в новой коллекции Essenzialmente Laura

1 октября 2018, 22:56
0

В 2018 году у бренда Essenzialmente Laura вышла коллекция под названием Gli Essenziali di Laura. В нее вошли необычные и притягательные ароматы в стиле унисекс, а также один мужской парфюм. Они отличаются лаконичными букетами, в которых отсутствует недосказанность. Каждая композиция принадлежит авторству несравненной Лауры Тонатто.

Аромат Essenzialmente Laura Assai посвящен таинственному, страстному и в некотором смысле даже мистическому сочетанию амбры и мускуса. В нем ощущается неземная чувственность. Создается ощущение, что эти духи изысканно подчеркивают натуральный запах кожи, делая его более соблазнительным и чарующим.

Парфюм Essenzialmente Laura Fimmina вдохновлен магнетизмом, красотой и шармом сицилийских женщин. Сочетание нот кипариса, дубового мха и пудрового аккорда производит неизгладимое впечатление и надолго западает в душу. Истинная сицилийка сразу выделяется на фоне других итальянок. В ее взгляде присутствует необъяснимая искра, которая способна моментально разжечь пламя в сердце любого мужчины.

Название Essenzialmente Laura Fior D Ambra по-русски звучит как «цветок амбры». В нежной композиции улавливаются оттенки теплой амбры и сладкой туберозы. Это интерпретация аромата винтажной пудры для лица, который вызывает самые теплые ассоциации.

Essenzialmente Laura Fior Di Pero — игривая и вдохновляющая композиция. В ее ласковых объятиях буквально хочется раствориться. Искрящийся цитрусовый аккорд изящно контрастирует с нежностью цветочных переливов. Это один из наиболее универсальных и в то же время неожиданных парфюмов, способных украсить любой день.

Красота, нежность и несравненное изящество цветущих персиковых деревьев полностью отражены в аромате с лаконичным названием Essenzialmente Laura Fior Di Pesco. Эта композиция заряжает весенним позитивом и вдохновляет мечтать без каких-либо ограничений. Ощутите невесомость и свободу, почувствуйте, как теплый солнечный луч гладит Вас по щеке. Именно такие эмоции вызывают эти духи.

В переводе с итальянского название Essenzialmente Laura Fiore Nero звучит как «черный цветок». Темные, загадочные и в некотором смысле аристократичные переливы пробуждают большой интерес. Букет состоит из трех невероятно многогранных оттенков: сандала, пачулей и опопонакса. Эта композиция придется по душе ценителям глубоких восточных ароматов. Вместе с тем Fiore Nero звучит уместно в любой ситуации.

Essenzialmente Laura Focu Meo — это страстное сочетание нот розы и шафрана. Обжигающие пряные оттенки переплетаются с нежными и соблазнительным гранями «королевы цветов» в ритме танго. В звучании этого аромата ощущается теплота, истинная любовь и влечение. Шелковистые грани открываются постепенно, словно не желая сразу выдавать все свои секреты.

Найти идеальную формулу Essenzialmente Laura Italia оказалось весьма сложно. Задача мастера заключалась в том, чтобы из ограниченного количества нот создать легкий парфюм, который бы передавал колорит этой страны. И все-таки цель была достигнута. Практически все, кто знакомится с ароматом, не зная его названия, говорят, что в букете присутствует что-то итальянское.

Essenzialmente Laura Fiore Stellare — спокойный и мужественный парфюм. Он освежает, придает уверенность в своих силах и вдохновляет достигать новых высот. Это элегантный аромат движения вперед, который придется по душе тем, что предпочитает стильные композиции. В букете улавливаются грани черного чая, ветивера и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии